Организованная образовательная деятельность

Расписание общее 2016-17 учебный год

Младшая группа
День Время Занятие
Понедельник 9:30 Танец
10:10 Английский язык
10:50 Шахматы
11:20-12:20 Прогулка
15:50 Физкультура
16:30-17:20 Прогулка
Вторник 9:30 Театральная студия
10:10 Игровая деятельность
10:50 Математика
11:20-12:20 Физкультура на улице, прогулка
15:50-16:50 Прогулка
17:10 Танец
Среда 9:30 Окружающий мир
10:10 Музыка
10:50 Игровая деятельность
11:20-12:20 Прогулка
15:50 Изодеятельность
16:30-17:20 Прогулка
Четверг 9:30 Театральная студия
10:10 Английский язык
10:50 Игровая деятельность
11:20-12:20 Прогулка
15:50 Изодеятельность
16:30-17:20 Прогулка
Пятница 9:30 Игровая деятельность
10:10 Английский язык
10:50 Музыка
11:20-12:20 Физкультура на улице, прогулка
15:50 Развитие речи
16:30-17:20 Прогулка
Средняя группа
День Время Занятие
Понедельник 9:30 Английский язык
10:10 Шахматы
10:50 Физкультура
11:30-12:30 Прогулка
15:50 Игровая деятельность
16:30 Фигурное катание/Футбол
Вторник 9:30 Развитие речи
10:10 Хореография
10:50 Шахматы
11:30-12:30 Физкультура на улице, прогулка
15:50 Изодеятельность
16:30 Театральная студия
17:10 Игровая деятельность
Среда 9:30 Математика
10:10 Развитие речи
10:50 Музыка
11:30-12:30 Прогулка
15:50 Игровая деятельность
16:30 Фигурное катание/Футбол
Четверг 9:30 Английский язык
10:10 Окружающий мир
10:50 Хореография
11:30-12:30 Прогулка
15:50 Изодеятельность
16:30 Театральная студия
17:10 Игровая деятельность
Пятница 9:30 Английский язык
10:10 Музыка
10:50 Танец
11:30-12:30 Прогулка
15:50 Индивидуальная работа
16:30 Физкультура
17:10 Игровая деятельность
Старшая группа
День Время Занятие
Понедельник 9:30 Математика
10:10 Физкультура
10:50 Английский язык
11:40-12:40 Прогулка
15:50 Шахматы
16:30 Фигурное катание/Футбол
Вторник 9:30 Развитие речи
10:10 Шахматы
10:50 Хореография
11:30-12:30 Физкультура на улице, прогулка
15:50 Театральная студия
16:30 Живопись/игровая деятельность (по подгруппам)
Среда 9:30 Музыка
10:10 Математика
10:50 Развитие речи
11:40-12:40 Прогулка
15:50 Художественный труд
16:30 Фигурное катание/Футбол
Четверг 9:30 Обучение грамоте
10:10 Хореография
10:50 Английский язык
11:40-12:40 Прогулка
15:50 Театральная студия
16:30 Окружающий мир
17:10 Игровая деятельность
Пятница 9:30 Музыка
10:10 Танец
10:50 Английский язык
11:30-12:30 Прогулка
15:50 Физкультура
16:30 Живопись/игровая деятельность (по подгруппам)